TE代理商 > > TE连接器 > > 15SRBX8-Q
产品参考图片
15SRBX8-Q 图片
15SRBX8-Q
  • 制造厂商:TE(泰科电子,TYCO)
  • 类别封装:电源接入连接器 - 输入,输出,模块,连接器样式:IEC 320-C14
  • 技术参数:PWR ENT RCPT IEC320-C14 WIRE
  • 专注销售TE连接器等电子元器件,承诺原装!现货当天发货!
  • 您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购
  • 点击下图下载技术文档
    15SRBX8-Q的技术资料下载
    专营TE连接器
    技术参数详情:
  • 制造商:TE Connectivity AMP Connectors(泰科电子,TYCO)
  • 产品系列:电源接入连接器 - 输入,输出,模块
  • 包装:散装
  • 系列:SRB, Corcom
  • 零件状态:有源
  • 连接器样式:IEC 320-C14
  • 连接器类型:插座,公型片状插脚
  • 电流-IEC:15A
  • 电压-IEC:120/250VAC
  • 电流-UL:10A
  • 电压-UL:250VAC
  • 滤波器类型:滤波(EMI,RFI)- 商用
  • 带保险丝:无
  • 针位数:3
  • 安装类型:底座安装或面板安装
  • 端接:导线引线
  • 开关特性:-
  • 特性:屏蔽
  • 保险丝座,抽屉:-
  • 面板开口尺寸:矩形 - 27.08mm x 18.34mm
  • 面板厚度:0.039(1.00mm)