TE代理商 > > TE连接器 > > 1SNK516062R0000
产品参考图片
1SNK516062R0000 图片
1SNK516062R0000
  • 制造厂商:TE(泰科电子,TYCO)
  • 类别封装:端子板 - DIN 导轨,通道,端子-宽度:16.0mm
  • 点击下图下载技术文档
    专营TE连接器
    技术参数详情:
  • 层级数:1
  • 端子-宽度:16.0mm
  • 端接样式:螺钉
  • 电流-IEC:125A
  • 电压-IEC:1000V
  • 电流-UL:150A
  • 电压-UL:600V