TE代理商 > > TE连接器 > > 1SNK706010R0000
产品参考图片
1SNK706010R0000 图片
1SNK706010R0000
  • 制造厂商:TE(泰科电子,TYCO)
  • 类别封装:端子板 - DIN 导轨,通道,端子-宽度:6.0mm
  • 技术参数:AUT SNK PI-SPRING
  • 专注销售TE连接器等电子元器件,承诺原装!现货当天发货!
  • 您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购
  • 点击下图下载技术文档
    专营TE连接器
    技术参数详情:
  • 制造商:TE Connectivity AMP Connectors(泰科电子,TYCO)
  • 描述:AUT SNK PI-SPRING
  • 产品系列:端子板 - DIN 导轨,通道
  • 包装:盒
  • 系列:SNK, ZK
  • 零件状态:有源
  • 类型:馈通式
  • 断开类型:-
  • 针位数:2
  • 层级数:1
  • 端子-宽度:6.0mm
  • 端接样式:推入式,弹簧
  • 电流-IEC:32A
  • 电压-IEC:1000V
  • 电流-UL:30A
  • 电压-UL:600V