TE代理商 > > TE连接器 > > 1SNK712020R0000
产品参考图片
1SNK712020R0000 图片
1SNK712020R0000
  • 制造厂商:TE(泰科电子,TYCO)
  • 类别封装:端子板 - DIN 导轨,通道,端子-宽度:12.0mm
  • 技术参数:POW SNK PI-SPRING
  • 点击下图下载技术文档
    专营TE连接器
    技术参数详情:
  • 制造商:TE Connectivity AMP Connectors(泰科电子,TYCO)
  • 描述:POW SNK PI-SPRING
  • 断开类型:-
  • 针位数:2
  • 层级数:1
  • 端子-宽度:12.0mm
  • 端接样式:推入式,弹簧
  • 电流-IEC:76A
  • 电压-IEC:1000V
  • 电流-UL:75A
  • 电压-UL:600V