TE代理商 > > TE连接器 > > DT15-12PB
产品参考图片
DT15-12PB 图片
DT15-12PB
  • 制造厂商:TE(泰科电子,TYCO)
  • 类别封装:矩形连接器 - 针座,公插针,间距-配接:0.175(4.44mm)
  • 技术参数:CONN HEADER VERT 12POS 4.44MM
  • 点击下图下载技术文档
    DT15-12PB的技术资料下载
    专营TE连接器
    技术参数详情:
  • 制造商:TE Connectivity AMP Connectors(泰科电子,TYCO)
  • 触头类型:公形引脚
  • 间距-配接:0.175(4.44mm)
  • 针位数:12
  • 排数:2
  • 排距-配接:-
  • 接触长度-配接:-
  • 接触长度-柱:0.122(3.10mm)
  • 总体接触长度:-
  • 绝缘高度:1.185(30.10mm)