TE代理商 > > TE连接器 > > DTM15-12PA
产品参考图片
DTM15-12PA 图片
DTM15-12PA
  • 制造厂商:TE(泰科电子,TYCO)
  • 类别封装:矩形连接器 - 针座,公插针,间距-配接:0.165(4.20mm)
  • 技术参数:CONN HEADER VERT 12POS 4.2MM
  • 专注销售TE连接器等电子元器件,承诺原装!现货当天发货!
  • 您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购
  • 点击下图下载技术文档
    专营TE连接器
    技术参数详情:
  • 制造商:TE Connectivity AMP Connectors(泰科电子,TYCO)
  • 产品系列:矩形连接器 - 针座,公插针
  • 包装:散装
  • 系列:DTM
  • 零件状态:有源
  • 连接器类型:接头
  • 触头类型:公形引脚
  • 间距-配接:0.165(4.20mm)
  • 针位数:12
  • 排数:2
  • 排距-配接:0.280(7.10mm)
  • 加载的针位数:所有
  • 样式:板至电缆/导线
  • 护罩:带遮蔽 - 4 墙
  • 安装类型:面板安装,通孔
  • 端接:焊接
  • 紧固类型:锁存器支座
  • 接触长度-配接:-
  • 接触长度-柱:0.120(3.05mm)
  • 总体接触长度:-
  • 绝缘高度:1.299(33.00mm)